Звезда "Сватов" Анна Кошмал рассказала поклонникам о травме, которую получила в детстве

Известная украинская актриса Анна Кошмал, которая многим известна по роли Женьки в сериале "Сваты", рассказала о серьезной травме и поделилась тревожным снимком в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал известна многими ролями как в кинокартинах, так и в театральных постановках, поэтому имеет большую армию поклонников, которые активно следят за жизнью любимой актрисы. Так, накануне знаменитость решила пообщаться с поклонниками и предложила задать интересующие их вопросы. Ответы актриса опубликовала в сторис на своей странице в instagram.

Один из поклонников поинтересовался были ли у Анны серьезные травмы. Актриса отметила, что как таковых серьезных травм никогда не было, однако в детстве она упала с дерева и ушиблась головой об бордюр. Именно после этого, как отметила звезда, у нее появилось желание стать актрисой.

Сторис. Фото: скриншот instagram

"Когда была меленькой, упала с дерева и приземлилась головой об бордюр. Встала и пошла дальше гулять. Папа говорит, что именно после этого я решила стать артисткой", — рассказала Анна Кошмал и опубликовала тревожное фото с кровью у рта.

К слову, помимо актерской карьеры знаменитость любит сниматься в фотосессиях и нередко довольно-таки откровенных. Накануне актриса показала пикантный кадр с недавней фотосессии. На снимке Анна позирует у зеркала в черном боди, которое идеально подчеркивает все "прелести" девушки. Поклонники, как всегда, с восхищением отреагировали на новое фото и забросали Анну множеством комплиментов в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Не вздумайте ее выбрасывать: как при помощи луковой шелухи избавиться от вредителей на огороде

Всего 5 шагов для спасения: что нужно делать, если орхидея была залита водой

Показать еще

Ранее портал Hyser сообщал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал умилила поклонников снимком сына, который уснул в обнимку с котом.

Также наш портал информировал, что Анна Кошмал поразила поклонников идеальными формами в едва заметном топе и коротенькой мини-юбке.

Напомним, что платье Насти Каменских неудачно задралось на ветру и поклонники увидели то, что раньше доводилось видеть только Потапу.