Стало известно сколько Лариса Долина потратила на свою новую внешность

Знаменитая российская исполнительница Лариса Долина несмотря на свой возраст выглядит гораздо моложе своих сверстников. Как и многие другие звезды, она старается всегда выглядеть идеально и вкладывает в себя немалые деньги. Как сообщает издание "СтарХит", певица потратила на свой новый внешний вид миллион долларов.

65-летняя Лариса Долина похудела до 44 размера одежды, но при этом она заявила, что достигла этого без вмешательства пластических хирургов и даже без серьезных спортивных нагрузок. Звезда подчеркнула, что внешний вид напрямую влияет на самооценку, поэтому она решила избавиться от лишних сантиметров на талии. Долина призналась, что секрет ее стройности это промежуточное голодание, когда не употребляешь ничего кроме воды.

"Я сдала кровь, анализы показали, что я могу есть, а что мне категорически нельзя употреблять. У меня было промежуточное голодание. Довольно продолжительное — 19 часов. Только пью воду", — рассказала певица.

Стоит подчеркнуть, что издание не уточняет, куда именно артистка потратила миллион долларов.

Накануне Лариса Долина опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором похвасталась своей новой внешностью. В подписи к снимку знаменитость уверила поклонников, что не использовала фотошоп и действительно сейчас так выглядит. Также она отметила, что похудела на 21 килограмм и поделилась снимком, чтобы показать, что каждая женщина несмотря на возраст может выглядеть "на все 100%".

Однако поклонники другого мнения. Многие отметили, что если это не фотошоп, то явно хирургическое вмешательство.

Популярные статьи сейчас

Такого урожая клубники у вас еще не было: обязательно сделайте это на грядках весной

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

"Ой сказки вы рассказываете, может и не фотошоп, но хирург явно поработал", "Что нет фотошопа может вы и правы, но что куча пластики и липосакции то видно наверное и слепому!! Лучше промолчать, чем не правду говорить!! Так много вас похожих, почти все на одно лицо, наверное все по вашей диете худеют??? Бывает....", — написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Лариса Долина показала новое лицо крупным планом.

Также наш портал информировал, что Анна Семенович показала, как разминается перед выступлением.

Напомним, что Анна Седокова рассказала поклонникам о перенесенной операции.