Ксения Мишина восхитила фанатов откровенным кадром со съемок нового фильма

В сети вовсю обсуждают возможное расставание популярной актрисы и экс-героини романтического телепроекта "Холстячка" Ксении Мишиной и ее избранника Александра Эллерта. Однако сама актриса на слухи не реагирует и продолжает жить обычной жизнью. Так, накануне звезда поделилась на своей странице в instagram кадрами со съемок нового фильма, на которых позирует в купальнике.

Ксения Мишина запечатлена на снимке в слитном черно-белом купальнике и собранными в хвост волосами. Актриса поделилась с поклонниками, что впервые в своей карьере снималась без дополнительного света и это ее удивило. Но в конечном счете, как призналась девушка, съемки в таких условиях даже лучше, поскольку можно сэкономить время на прическе и макияже.
Мишина призналась, что по ее мнению зима несколько сказалась на ее фигуре и сейчас она не совсем идеальна. Но в то же время Ксения Мишина призналась, что не переживает за свой внешний вид, поскольку считает, что важнее всего принимать себя такой, какой есть.
"Весь мир, в том числе и киношный постепенно идёт к естественности и натуральности природных данных. И вчера надевая купальник, зная что меня увидит вся Европа, я хоть и подумала о том, что за спиной зима и любимые булки, но обнаружила нирвану своего Я и благодарность Создателю!", - написала актриса.
Поклонники очень пристально следят за жизнью Мишиной поэтому публикация за считанные минуты собрала много комментариев. Поклонники отметили, что актриса выглядит непревзойденно и лишь наговаривает на себя.
"Ксю! Ну Вы ведь шикарны. Миниатюрная, точеная фигура не наговаривайте на себя никогда", "Скорее бы посмотреть фильм", "Уверенности", "Красивая, утонченная девушка. Не могу не сделать комплимент. Успехов Вам огромнейших в новом проекте. Конечно же, как всегда, жду премьеру в Украине", "Божечки, какие булки? Такая красивая девушка говорит о каких-то булках! Ксюша, вы непревзойденная!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что украинская актриса Ксения Мишина призналась поклонникам, что у нее появился комплекс.
Также наш портал информировал, что звезды украинского шоу-бизнеса рассказали о своих главных страхах.
Напомним, что певица Надежда Дорофеева покорила поклонников ярким пляжным образом.