Известная украинская исполнительница Настя Каменских порадовала новыми фото с отдыха.

В свое время певица страдала от массы комплексов, в том числе стыдилась своего пышного тела. Однако в один момент Каменских взялась за себя: занялась спортом, стала вести здоровый образ. Все это дало результат и сейчас Настя без стеснения демонстрирует фото в купальнике на своей странице в Instagram.

Настя Каменских показала фото, где любит себя, фото: Instagram.com/kamenskux

Дело в том, что не так давно 33-летняя Настя Каменских отправилась в свое любимое место - в Мексику, чтобы там перезагрузиться и передохнуть. Во время отпуска артистка регулярно радует фанатов новыми фото, особенно в купальнике.

Так, и на новом снимке в Instagram певица предстала в бикини, но поверх него в этот раз Настя еще накинула белую рубашку и шорты. В подписе к данному кадру знаменитость напомнила всем женщинам о том, что главной ценностью в их жизни должны быть они сами.


Пользователи поблагодарили Настю Каменских за наставление и за очередное напоминание относительно того, что нужно любить себя и принимать такой, какая есть. Также многие оставили красочные комментарии под постом звезды, в которых отметили ее безупречный внешний вид и фигуру, в частности.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Показать еще

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских слишком глубоко натянула бикини на пляже и сделала соблазнительное фото в таком виде.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских показала, с кем помяла постель в гостинице, и это был не Потап.

Напоминаем, что Настя Каменских показала пляжные фото в мини-купальнике, взбудоражив пользователей сети.