47-летняя певица Наташа Королева в бикини отрепетировала танец на пляже.

Не так давно артистка вернулась с отдыха и дала концерт, в качестве анонса к которому опубликовала странное видео, обсуждаемое в соцсетях до сих пор. На упомянутом пляжном ролике Королевой в Instagram она запечатлена в раздельном купальнике с цветочным рисунком.

Наташа Королева показала слишком маленький купальник, фото: Факты

На камеру звезда показала фанатам движения для танцевального флешмоба под ее песню "Символ юности". Наташа Королева попросила выучить их тем, кто собирается на ее концерт.

К слову, он уже прошел в Москве, 17 апреля. Примечательно, что выступала на сцене артистка не одна, а вместе с мужем, стриптизером Тарзаном и сыном Архипом.


Пользователи остались в восторге от внешнего вида Наташи Королевой на данном видео и ее фигуры, в частности. По их мнению, для ее возраста артистка выглядит отлично. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Королеву за "неподобающий" вид. Артистка никак на подобные комментарии не отреагировала.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Популярные статьи сейчас

Как защитить автомобиль в град: важные советы, которые помогут каждому водителю

Баклажаны будут как на подбор: что нужно добавить в лунку, чтобы получить сказочный урожай "синеньких"

Придется отдать всю зарплату: как хотят повысить штрафы за нарушение правил воинского учета

Клубника вырастет слаще меда: как ее нужно поливать, чтобы собрать шикарный урожай

Показать еще

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Наташа Королева опозорилась из-за видео с сыном и Тарзаном, которое активно обсуждается в сети.

Также наш портал сообщал, что муж Наташи Королевой, Тарзан срочно обратился к своим поклонникам за помощью, уверяя, что еще есть шанс.

Напоминаем, что Юля-зайка из "Холостяка" показала, как развлекалась до проекта в мини-купальнике, чего от нее никто не ожидал.