Известный продюсер и музыкант Потап, он же Алексей Потапенко, показал свою жену Настю Каменских во всей красе в соцсетях.

Дело в том, что Каменских, широко известна под своим сценическим псевдонимом NK, вчера, 4 мая, отметила свое 34-летие. В связи с тем, что не так давно артистка вернулась с Мексики, где провела несколько месяцев, по случаю своего Дня Рождения Настя устроила домашнее тематическое застолье.

Настя Каменских засветила сросшиеся брови на вечеринке, фото: Instagram.com/realpotap

Таким образом, провести праздник звезда решила во дворе своего имения под Киевом в компании самых близких и родных людей. Известно, что на ее Дни Рождении присутствовали муж Потап, мама Лидия, подруга и экс-жена Позитива Анна Андрийчук и другие. Сама Каменских на празднике предстала в образе художницы Фриды Кало.

Судя по всему, Насте Каменских насколько понравился отдых в Мексике, что и празднование она решила сделать тематическим. Потап поделился видео со Дня Рождения жены, засветив некоторых гостей и внешний вид Каменских.


Собственно и Настя Каменских не упустила шанс похвастаться своим экстравагантным образом на своей странице в Instagram. Так сказать, чтобы фанаты смогли пристальней его разглядеть.

Перед камерой звезда позирует в черном пышном платье с кожаным корсетом, которое дополнила массивными золотыми серьгами. Свои косы Настя заплела и украсила прическу цветами. На лице она сделала вызывающий макияж, но нужно признать, он прекрасно вписался в образ.

Скриншот из Instagram Каменских Насти

Скриншот из Instagram Каменских Насти

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских засняла постельные ласки с Потапом для реалити-шоу.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских продемонстрировала на новом фото уж слишком глубокий разрез на юбке.

Напоминаем, что пользователи раскритиковали отдых Насти Каменских.

Популярные статьи сейчас

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Вы будете собирать зеленый лук охапками: хитрость, которая поможет собрать шикарный урожай

Паспорт, водительские права и не только: какие консульские услуги закрыли для украинцев за границей

Показать еще