Экс-героиня романтического проекта «Холостячка» Ксения Мишина поделилась с поклонниками размышлениями на тему риска в жизни.

Звезда пояснила, как относится к рискованным решениям и незапланированным попыткам изменить привычный жизненный уклад.

Актриса отметила, что многие люди опасаются перемен и не желают покидать «зону комфорта». «Страх - это просто ловушка, чтобы не рисковать... и как я уже 100 раз убедилась, в большинстве случаев он абсолютно иллюзорен! Хотите что-то изменить? Меняйте!» - жизнеутверждающе отметила кинозвезда.

По мнению Ксении Мишиной, то, что не устраивает - не может исчезнуть по велению волшебства, а потому жизнь всегда нужно брать в собственные руки.

В качестве иллюстрации к своим словам артстка использовла яркие фото, на которых предстала в образе звезды из далеких 80-х годов:

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Такое не продается ни в одном магазине: рецепт домашней ливерной колбасы, которой всегда кажется мало

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Ксения Мишина. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры осыпали знаменитость комплиментами и отметили, что на снимках она похожа и на Дашу Астафьеву, и на Мерлин Монро и даже на Ларису Гузееву:

Скриншот со страницы Ксении Мишиной в Instagram

Скриншот со страницы Ксении Мишиной в Instagram

Скриншот со страницы Ксении Мишиной в Instagram

К слову, не так давно в сети появились слухи о том, что Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались/разъехались/взяли "паузу" в отношениях. Новые посты в соцсетях артистки и ее избранника тоже интриговали фолловеров, но спустя время все стало на свои места.

Фанаты звездной пары успокоились, после того, как в микроблогах Мишиной и Эллерта снова начали появляться совместые умилительные снимки.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают новую героиню романтического шоу "Холостячка".

Также наш портал рассказал о том, что Александр Эллерт сделал важное заявление о Ксении Мишиной.

Напоминаем, что Ксения Мишина взбудоражила соцсети постельным фото.